-8%Коптильня для малого бизнеса с парогенератором и конвекцией Коптильни горячего и холодного копчения
- В наличии
- Код: 13212026
36 000 ₴
33 000 ₴
Коптильня на 50 кг горячего и холодного копчения с парогенератором Профессиональная коптильня для мяса и рыбы
гарантия качества 12 мес

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Новая профессиональная коптильня с конвекцией и нагнетанием воздуха гарантирует высочайшее качество обработки продуктов. Благодаря уникальному парогенератору вы сможете насладиться идеальным вкусом и ароматом копчения. Камера из пищевой нержавеющей стали толщиной 1 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. Профессиональная теплоизоляция с фольгированным слоем, сохраняющим температуру и обеспечивающим энергоэффективность. Тэн с конвекцией для равномерного распределения горячего воздуха и дыма в камере. Цифровой контроллер (производства Украины) с термодатчиком для точного контроля и автоматической работы коптильни. Дымогенератор с охладителем и конденсатосборником для эффективной очистки дыма.

Функции коптильни:
- Просушивание продукта
- Холодное копчение
- Горячее копчение
- Обработка паром (варка)
- Дегидрация
- Вяление

Характеристики:
- Материалы: Камера из пищевой нержавеющей стали 140×70×70 см, толщиной 1 мм, что обеспечивает надежность и долговечность.
- Теплоизоляция: Профессиональная теплоизоляция с фольгированным слоем сохраняет температуру и обеспечивает энергоэффективность.
- Конвекция: ТЭН с конвекцией обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха и дыма в камере.
- Контролер: Цифровой контроллер (производства Украины) с термодатчиком для точного контроля и автоматической работы коптильни.
- Димогенератор: С охладителем и конденсатосборником для эффективной очистки дыма.
- Объем камеры: Большая коптильная камера (119*50*50 см, 300 л) позволяет обработать до 50 кг продукции одновременно, сохраняя качество и вкус.

Комплектация:
- Перекладины - 10шт.
- Крючки - 15шт.
- Щуп для мяса
- Щепа для копчения
Для заказа звоните +380678978810 (вайбер, телеграмм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 700 мм |
| Ширина коптильни | 700 мм |
| Высота коптильни | 1400 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 33 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня для малого бизнеса с парогенератором и конвекцией Коптильни горячего и холодного копчения»











