-12%Профессиональная коптильня из нержавейки на 100 кг с парогенератором Коптильня для малого бизнеса
- В наличии
- Код: 12122029
49 000 ₴
42 999 ₴
Коптильни горячего и холодного копчения из нержавеющей стали профессиональная коптильня на 80-100 кг с парогенератором
объем камеры 460 л

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Новая профессиональная коптильня с конвекцией и нагнетанием воздуха гарантирует высочайшее качество обработки продуктов. Благодаря уникальному парогенератору вы сможете насладиться идеальным вкусом и ароматом копчения. Камера из пищевой нержавеющей стали толщиной 1 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. Профессиональная теплоизоляция с фольгированным слоем, сохраняющим температуру и обеспечивающим энергоэффективность. Тэн с конвекцией для равномерного распределения горячего воздуха и дыма в камере. Цифровой контроллер (производства Украины) с термодатчиком для точного контроля и автоматической работы коптильни. Дымогенератор с охладителем и конденсатосборником для эффективной очистки дыма.

Функции коптильни:
- Просушивание продукта
- Холодное копчение
- Горячее копчение
- Обработка паром (варка)
- Дегидрация
- Вяление

Характеристики:
- Материалы: Камера из пищевой нержавеющей стали, толщиной 1 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. Внутренний размер 180*50*50 см
- Теплоизоляция: Профессиональная теплоизоляция с фольгированным слоем сохраняет температуру и обеспечивает энергоэффективность.
- Конвекция: ТЭН с конвекцией (2 шт) обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха и дыма в камере.
- Контролер: Цифровой контроллер (производства Украины) с термодатчиком для точного контроля и автоматической работы коптильни.
- Димогенератор: С охладителем и конденсатосборником для эффективной очистки дыма.
- Объем камеры: Большая коптильная камера (460 л) позволяет обработать до 100 кг продукции одновременно, сохраняя качество и вкус.
В комплект входит
- термощуп
- 20 перемычек
- 30 крючков
- щепа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | Более 70 (кг) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 42 999 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Профессиональная коптильня из нержавейки на 100 кг с парогенератором Коптильня для малого бизнеса»













