-17%Чугунный радиатор отопления INVERA MODEL 500/110 (71Вт)
- В наличии
- Код: V06
1 485 ₴
1 229 ₴

Цена указана за 1 секцию!
Радиаторы INVERA - представляют собой классическое решение отопления ваших интерьеров. Радиаторы представляют собой проверенную временем конструкцию в сочетании с превосходным качеством чугунного литья на современных линиях завода INVERA. Радиаторы могут стать превосходной заменой при реконструкции существующих гравитационных отопительных систем и систем с принудительной циркуляцией. Радиаторы стандартно поставляются в батареях по десять секций, покрытые водорастворимым грунтом.
Преимущества:
- Практически неограниченный срок службы
- Составление батарей из необходимого кол-ва секций
- Стандартный размер батареи -10 секций
- Стандартно поставляются загрунтованные батареи
- Гарантия 10 лет на стандартные батареи
Чугунные радиаторы, благодаря своей конструкции и высочайшему качеству используемого чугуна, обеспечивают практически неограниченный срок службы в условиях проблемной водоподготовки. Нагревательные чугунные приборы (радиаторы) соответствуют нормам EN 442 (единый стандарт стран Европейского Союза).
Материал - серый чугун, соответствующий норме EN 1561
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inver |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.76 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/4" |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 1 229 ₴






