
Вертикальная коптильня для горячего и холодного копчения Коптильни для мяса и рыбы Коптильня для дома и дачи
- Нет в наличии
- Код: 04022025
8 180 ₴
Вертикальная коптильня для горячего и холодного копчения Коптильни для мяса и рыбы Коптильня для дома и дачи до 12 кг

Комплекс для холодного и горячего копчения из нержавеющего металла Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)

Базовый комплект:
- 3-х ярусная решетка для горизонтального копчения;
- 5 крючков для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира;
- инструкция по эксплуатации.
- профессиональный биметаллический термометр
- дымогенератор (изготовлен из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм. Рассчитан на 9 часов работы. Его диаметр – 90 мм; высота – 300 мм. Объем засыпки щепы – 2.1 л.)
- компрессор (мощность 320 л/год) и аксессуары для подсоединения
Технические характеристики:
Вместительность - до 12 кг.
Габаритные размеры - 350х350х550мм
Толщина металла - 1.5мм.
Вес - 14 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
Щепа для копчения 3 кг;
Армированный шланг 2м;
Зажигалка для дымогенератора 1 шт;
Специи для маринования продуктов 1 шт;
Брошура с рецептами 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 350 мм |
| Ширина коптильни | 350 мм |
| Высота коптильни | 550 мм |
| назва | |
| назва | Коптильня для горячего и холодного копчения Копчение колбасы Коптильни для мяса и рыбы Домашняя коптильня |
- Цена: 8 180 ₴






