-4%влевовправо
Профессиональная коптильня Drevos SMOKE CHAMBER 25 Коптильня горячего холодного копчения и вяления
- В наличии
- Код: 19492024
50 400 ₴
48 400 ₴
+380 (67) 897-88-10
Viber telegram whatsappвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная коптильня Drevos SMOKE CHAMBER 25 Коптильня горячего холодного копчения и вяления для мяса рыбы колбасы
Имеет встроенный капельный парогенератор

Функционал:
- Холодное копчение
- Горячее копчение
- Новая система просушки продуктов в камере
- Производство вяленой продукции
- Дегидрация
- Режим обжаривания
- Равномерное распределение температуры и дыма в камере
- ПИД – регулировка температуры, минимизирует инертность при
- нагревании камеры
- Имеет дымогенератор с конденсатосборником, дает холодный и
- очищенный дым.
- Имеет встроенный капельный парогенератор
- Возможность одеть гофру на дымоход и коптить в помещении
- Возможность мыть камеру напором воды
- Возможность регулировать полки по высоте

Характеристики:
- Внешние размеры: 71✕63✕118
- Внутренние размеры: 44✕43✕83
- Объем камеры: 155 л
- Сможете закоптить за 1 раз: до 25 кг
- Изготовлено из: нержавеющая сталь
- Степень защиты: IP20
- Дымогенератор с конденсатосборником: до 8 часов
- дымление
- Мощность: 2 кВт
- Вентилятор для сушки в камере
- Конвекционный тен 1 шт
- Жиросборник

Комплектация:
- Камера полностью из нержавеющей стали
- Улучшенный модульный блок управления
- (съемный) с ключом
- Накладная дверь
- Авторские навесы и защелки
- Треугольные перекладины 9 шт
- Крючки 25 шт
- Регулируемые полки по высоте 3 ряда
- Вентилятор просушивания с внешним шибером
- Слив для мытья камеры под углом
- Дымогенератор с охладителем и
- конденсатосборником
- Нагнетатель воздуха: улитка для дымогенератора из
- возможностью работать от павербанка 1 шт
- Наружный датчик температуры для продукта 1 шт
- Регулируемый дымоход с выходом под гофру 1 шт
- Инструкция по эксплуатации 1 шт
- Гарантийный талон 1 шт
- Треска 3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 630 мм |
| Ширина коптильни | 710 мм |
| Высота коптильни | 1180 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 48 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная коптильня Drevos SMOKE CHAMBER 25 Коптильня горячего холодного копчения и вяления»










