-2%влевовправо
Домашняя коптильня для колбас мяса и рыбы Drevos Биг 2.0 Коптильни горячего и холодного копчения vip
- В наличии
- Код: 111220245
40 300 ₴
39 300 ₴
+380 (67) 897-88-10
Viber telegram whatsappвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашняя коптильня для колбас мяса и рыбы Drevos Биг 2.0 Коптильни горячего и холодного копчения с функцией вяления
Разовая загрузка: 50-60 кг
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Универсальная коптильня 3в1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и вяление продукта Биг 2.0 идеальный вариант для производства, который позволит вам ежедневно радовать клиентов свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым!
Помимо копчения данная модель предусматривает возможность вяления продукции, а также просушивания ее перед копчением непосредственно в камере.
Коптильня полностью укомплектована, для того чтобы, только забрав ее из почты вы уже могли начать коптить продукты.

Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- сушка продукта перед копчением
Характеристики:
- Наружные размеры: 90×83×170
- внутренние размеры: 60х61х113
- Объем: 415л
- сможете закоптить за 1 раз: 50-60 кг.
- Изготовлено из: липа
- дымогенератор: до 8 часов дымления
- Мощность: 2,0 кВт
- Вентилятор для сушки в камере
- толщина стенки: 7,5 см (утепленная)
Комплектация:
- перекладины 8 шт
- Крючки 25 шт
- уровень 2 шт
- слив 1 шт
- дымогенератор 1 шт
- компрессор 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 50-70 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 900 мм |
| Ширина коптильни | 830 мм |
| Высота коптильни | 1700 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1130 мм |
| назва | |
| назва | Домашняя коптильня для колбас мяса и рыбы Drevos Биг 2.0 Коптильни горячего и холодного копчения vip |
- Цена: 39 300 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домашняя коптильня для колбас мяса и рыбы Drevos Биг 2.0 Коптильни горячего и холодного копчения vip»









