
влевовправо
Коптильня для горячего копчения Профессиональная коптильня для дома и дачи Коптильни для мяса и рыбы
- Нет в наличии
- Код: 135606053
5 100 ₴
+380 (67) 897-88-10
Viber telegram whatsappвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня для горячего копчения Профессиональная коптильня для дома и дачи Коптильни для мяса и рыбы 10кг

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Коптильня для горячего копчения из нержавеющего металла

Базовый комплект:
- 2-х ярусная решетка для горизонтального копчения;
- 3 крючка для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира;
- инструкция по эксплуатации.
- профессиональный биметаллический термометр

Технические характеристики:
Вместительность - до 10 кг.
Габаритные размеры - 520х320х420мм.
Толщина металла - 1,5 мм.
Вес - 16 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
Щепа для копчения 0.5 кг;
Специи для маринования продуктов 1 шт;
Брошура с рецептами 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Электросеть, Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 420 мм |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Вес | 16 кг |
| назва | |
| назва | Коптильня для горячего копчения Профессиональная коптильня для дома и дачи Коптильни для мяса и рыбы |
- Цена: 5 100 ₴






