-4%Коптильня для вяления Drevos Семейная 2.0 Копчение колбасы Коптильни для мяса и рыбы Домашняя коптильня vip
- В наличии
- Код: 101720243
24 400 ₴
23 400 ₴
Коптильня для вяления Drevos Семейная 2.0 Коптильни колбасы Коптильни для мяса и рыбы Домашняя коптильня производство Украина
Зможете закоптити за 1 раз: 10-15 кг

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Универсальная коптильня 3 в 1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и увядания продукта Семейная 2.0 идеальный вариант для большой семьи или небольшого производства, который позволит вам ежедневно баловать себя свежими копченями без малейшего намека на химию и жидкий дым! Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи.

Помимо копчения, данная модель предусматривает возможность увядания продукции, а также просушивания перед копчением непосредственно в камере. Коптильня полностью укомплектована, для того, чтобы, как только ее из почты, вы уже могли начать коптить продукты.
Характеристики:
- Внешние размеры: 57х56х130 (внутри: 31х32х83)
- Разовая загрузка: 10-15 кг
- Виготовлено з: Липа
- Дымогенератор: до 8 часов диммирования
- Мощность: 0,9 кВт
- Вентилятор для сушки в камере
Комплектация
- Основатели 6 шт.
- Гачки 15 шт.
- Уровень 2 шт.
- Злив 1 шт.
- Димогенератор 1 шт.
- Компресор 1 шт.
- руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон (1 год)
- Подарочная упаковка трески
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- сушка продукта перед копчением

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 560 мм |
| Ширина коптильни | 570 мм |
| Высота коптильни | 1300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 830 мм |
| назва | |
| назва | Коптильня для вяления Drevos Семейная 2.0 Копчение колбасы Коптильни для мяса и рыбы Домашняя коптильня |
- Цена: 23 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня для вяления Drevos Семейная 2.0 Копчение колбасы Коптильни для мяса и рыбы Домашняя коптильня vip»

3 000 ₴
Конвекция








